




Компрессор Resun.
Профессиональный компрессор серии ACO идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств объемом до 8500 литров.
Поршневой компрессор Resun ACO-012 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего. В комплекте с компрессором идут насадки с разветлителями.
Поршневой компрессор имеет очень приятный дизайн, отличное качество, а так же оригинальные резиновые ножки, которые полностью глушат вибрацию и делают его идеальным малошумящим компрессором в течении всего срока эксплуатации. Может быть использован для различных целей: для поддержания циркуляции воды, для подачи кислорода в аквариум.
- Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
- Надежность и комфорт в эксплуатации.
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки.
- Качественное комплектующее.
- В комплекте насадки с разветлителями.
Технические характеристики:
Фирма-производитель: Resun.
Напряжение: 220-240 В.
Частота: 50 Гц.
Сила тока: 0.86А.
Мощность: 320 Вт.
Давление: 0.035 MPa.
Воздушный поток: 0.143 м3/мин (143 л/м).
Диаметр выходного отверстия: 16 мм.
Количество выходов множителя: 16.
Вес: 7 кг.
Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 8500 л.
Размер: 272 х 165 х 190 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 3 935 ₴


