


Компрессор Resun.
Профессиональный компрессор серии ACO идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
Компрессор воздушный Resun ACO-004 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего. В комплекте с компрессором идут насадки с разветлителями.
Воздушный компрессор можно установить ниже уровня воды, но между ним и распылителем необходимо установить обратный клапан, который сможет предохранить его от обратного движение воды из аквариума в компрессор, в случае отключения электроэнергии.
- Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
- Надежность и комфорт в эксплуатации.
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки.
- Качественное комплектующее.
- В комплекте насадки с разветлителями.
Технические характеристики:
Фирма-производитель: Resun.
Напряжение: 220-240 В.
Частота: 50 Гц.
Сила тока: 0.30А.
Мощность: 58 Вт.
Давление: 0.028 MPa.
Воздушный поток: 0.075 м3/мин (75 л/м).
Диаметр выходного отверстия: 10 мм.
Количество выходов множителя: 6.
Вес: 2.5 кг.
Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 4500 л.
Размер: 210 х 125 х 155 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 300 ₴


