



Фильтр для аквариума Aquael.
Инновационный аквариумный фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах объемом 60-100 литров. Фильтр не требует частого обслуживания, так как в нём правильно подобранная губка, расположенная на специально спроектированном перфорированном стержне. Благодаря пластиковому префильтру задерживаются крупные и средние частицы грязи, гарантирует стабильность производительности. Благодаря инжектору для воздуха, вам теперь не потребуется компрессор. Оснащен удобным и точным регулятором производительности, а так же плавной регулировкой направления потока воды.
Аквариумный фильтр для очистки и аэрации воды в аквариуме.
- Удобное съёмное крепление.
- Не требует частого обслуживания.
- Поворачивающееся на 180' сопло выхода воды.
- Плавная регулировка мощности потока.
- Обеспечивает бесшумную и надёжную работу.
- Прост в установке и обслуживании.
- Инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Технические характеристики:
Фирма-производитель: Aquael.
Мощность: 4.7 Вт.
Производительность: 340 л/ч.
Для аквариумов: 60-100
Размеры (ДхШхВ): 19х6х4.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 4.7 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 340 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 013 ₴


