


Фильтр внутренний Aquael.
Инновационный аквариумный фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах объемом 30-60 литров. Фильтр не требует частого обслуживания, так как в нём правильно подобранная губка, расположенная на специально спроектированном перфорированном стержне.
Благодаря пластиковому префильтру задерживаются крупные и средние частицы грязи, гарантирует стабильность производительности. Благодаря инжектору для воздуха, вам теперь не потребуется компрессор.
Оснащен удобным и точным регулятором производительности, а так же плавной регулировкой направления потока воды. Обеспечивает бесшумную и надёжную работу. Прост в установке и обслуживании.
Аквариумный фильтр для очистки и аэрации воды в аквариуме.
- Удобное съёмное крепление.
- Не требует частого обслуживания.
- Поворачивающееся на 180' сопло выхода воды.
- Плавная регулировка мощности потока.
- Обеспечивает бесшумную и надёжную работу.
- Прост в установке и обслуживании.
- Инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Фирма-производитель: Aquael.
Мощность: 4.2 Вт.
Производительность: 260 л/ч.
Размер: 45х50х155 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Производительность | 260 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 070 ₴


