




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для аквариума Tetra.
Tetratec APS отличаются надежностью и комфортом в эксплуатации. Поток воздуха удобно регулируется с помощью воздушного крана. Компрессор установливается выше уровня воды в аквариуме. При расположении компрессора ниже уровня воды необходимо установить между компрессором и аквариумом обратный клапан.
- Равномерная подача воздуха за счет долговечной мембраны.
- Шумопонижающая камера.
- Новаторский дизайн, резиновые опоры снижают вибрацию.
Технические характеристики:
Производитель: Tetra.
Производительность - 300 л/ч.
Мощность : 4.5 Вт.
Диаметр шланга: 4/6 мм.
Обьем аквариума: 120-300 л.
Размеры (ДхШхВ): 200х150х80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 300 л |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 335 ₴


