

Если вы хотите приобрести новый товар еще и дешевле чем в магазинах вашего города, вам ко мне;) Отличные цены, широкий ассортимент аквариумистики, спрашивайте, уточняйте)
Тихий канистровый фильтр для аквариума.
SunSun HW-703A – бесшумный внешний фильтр среднего размера для аквариумов объемом до 500 литров. Канистровый фильтр предназначен для использования, как в морских аквариумах, так и пресноводных. Оснащен вместительными корзинами для механической, биологической и механической очистки.
В комплекте фильтра идет 3 вместительные корзины по 2 литра объемом. Каждая корзина изначально укомплектована синтепоном. Для дополнительной фильтрации, во вторую корзину можно добавить биошары, а в 3 керамические кольца. Для тщательной механической очистки выступает синтепоновый наполнитель. Для лучшей очистки воды, возможно заполнение фильтрующих корзин другими подходящими фильтрующими элементами.
При укомплектации стандартным набором фильтрующих материалов фильтр обеспечивает механическую и биологическую фильтрацию. Синтепон и крупнопористые губки предназначены для качественного удаления взвешенных частиц и накапливают в себе нитрифицирующие бактерии, которые проводят биологическую очистку. Керамические кольца из-за своей особой формы вызывают водяную турбулентность в корзине фильтра и накапливают плавающие частицы, а также служат для заселения полезных микроорганизмов. Биошары служат для механической и биологической фильтрации, и считаются высокоэффективными наполнителями с большой полезной площадью для одноклеточных организмов. В отличие от других фильтрующих элементов, биошары имеют более длительный срок эксплуатации и отличаются своей доступностью.
Канистровый фильтр способен поднимать поток воды на уровень до 2м и обладает мощным насосом с производительностью в 1400 л/ч. Керамический вал ротора обладает высокой износостойкостью и позволяет использовать фильтр в любых видах аквариумов. Благодаря резиновым заглушкам, канистровый фильтр работает практический бесшумно.
- Предназначен как для пресноводных, так и для морских аквариумов
- Три корзины для различного фильтрующего материала - биологического, механического, химического.
- Ротор оснащен керамической осью для более долгой службы.
- Трубка забора воды с защитной сеткой.
В комплекте к фильтру идут все необходимые аксессуары, шланги, насадки, флейты, переходники и синтепоновый фильтрующий элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Объем аквариума | 500 л |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 4 300 ₴


