

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр предварительной очистки аквариума.
SunSun HW-604 – небольшой префильтр в аквариум для надежной механической очистки. Компактность фильтра является его главным достоинством, небольшие габариты позволяют размещать устройство в любом необходимом месте. При необходимости к устройству можно подключить наружный насос, что позволит использовать его как основной фильтр.
Фильтр укомплектован наполнителями механической фильтрации: крупнопористая синяя губка (15.5х5 см), жёлтая губка средней пористости (15.5х5 см), мелкопористая чёрная губка (15.5х5 см) и синтепоновый вкладыш тонкой очистки (15.5х1 см). Вкладыши отвечают за эффективную механическую фильтрацию воды, однако, со временем, в порах губок селятся полезные нитрифицирующие бактерии. Колонии этих бактерий перерабатывают аммиак, аммоний, азотистую кислоту, нитриты и нитраты, и отвечают за биологическую фильтрацию воды. Вы также можете заполнить фильтр наполнителями для химической фильтрации или другими.
До внешней канистры от SunSun, устанавливается помпы наружного типа, например: SunSun JP-450G, Aquael Uni Pump 700, Aquael Uni Pump 1500, Aquael Midikani, Aquael Multikani/Minikani. Такое расположение позволяет использовать устройство не только под аквариумом в тумбе, но и сверху, аквариума, сбоку или в любом другом месте.
Для шланга диаметром: 16/22 мм.
Минимальная высота, необходимая для установки в тумбе: 40 см
Это префильтр без помпы в комплекте. Если вы хотите использовать его в качестве фильтра, нужно отдельно приобрести помпу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 317 ₴


