



Цей товар не відправляється післяплатою.
Тільки після повної оплати і тільки Новою Поштою.
Перед оплатою погодьте замовлення з менеджером.
Замовлення надсилаються окремо від другого товару.
Компрессор для пруда и аквариума Eheim.
Это высококачественный компрессор для прудов и аквариумов мощностью в 5 Вт и производительностью 540 л/ч. Подача кислорода в пруду очень важна для многих биологических процессов, а так же здоровья и нормального развития рыб и растений. Прудовой аэратор предназначен для подачи и поддержания кислорода водоема и его обитателей, а так же, обеспечивает хороший результат фильтрации путем улучшения циркуляции воды. Хороший аэратор для пруда от EHEIM отличается своей бесшумной работой и высоким качеством. Компрессор энергоэффективный и экономичный, при не большой мощности он способен перерабатывать достаточно большой объем воды.
Технические требования: Соблюдайте минимальное расстояние EHEIM AIR 500 от берега пруда минимум 2 м. Соблюдайте максимальную глубину погружения распылителей (AIR 500 макс. 2,20 м). Воздушные распылителей должны находиться над дном пруда. Если они будут слишком близко ко дну, дно будет размываться.
Комплектация компрессора, аэратора EHEIM AIR 500:
- Диффузор (распылителя) 2шт.
- Шланги для подачи воздуха 4x6мм. по 5м 2шт.
- Тройник для шланга 1шт.
- Обратные клапаны 2шт.
Технические характеристики:
Производитель: EHEIM.
Мощность: 5 Вт.
Производительность: 540 л/ч.
Глубина погружения: 2.20 м.
Длинна кабеля: 3 м.
Количество каналов: 2.
Давление (МБАР): 220.
Размеры (ДхШхВ): 176x118x103 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 540 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 697 ₴


