


Цей товар не відправляється післяплатою.
Тільки після повної оплати і тільки Новою Поштою.
Перед оплатою погодьте замовлення з менеджером.
Замовлення надсилаються окремо від другого товару.
Навесной фильтр для аквариума Eheim.
Великолепные водоочистные свойства фильтра EHEIM Liberty 2041 обеспечиваются применением особых угольных картриджей, собранных в гармошку, за счет чего суммарную площадь их рабочей поверхности удалось увеличить почти в два раза.
Схема протока воды организована таким образом, что фильтр в состоянии выполнить все три типа фильтрации: механическую, биологическую и химическую. В комплект входят 4 угольных картриджа и 1 губчатый.
Обслуживание фильтра заключается в регулярной промывке губки, замене угольных картриджей (изготовитель рекомендует делать это каждые 10 недель) и периодической очистке роторного блока от биологического и известкового налетов.
В этом плане интересно отметить, что кончик водозаборной трубки является одновременно своеобразным захватом, обеспечивающим комфортное извлечение ротора с импеллером из камеры, а крышка фильтра служит поддоном для снятых картриджей.
- Прост в установке и обслуживании.
- Большой объем фильтруемой воды.
- Удобство в обслуживании.
- Механическая и химическая очистка воды.
- Обеспечивает кристальную прозрачность воды.
- Низкое потребление энергии всего 3 Вт.
Технические характеристики:
Производитель: Eheim (Германия).
Для аквариумов объемом до: 130 л.
Производительность насоса: 220-570 л/час.
Объем фильтра: 1 л.
Потребляемая мощность: 3 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Длина электрического шнура: 1.5 м.
Размер: 180 x 145 x 135 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 3 Вт |
| Объем аквариума | 130 л |
| Производительность | 570 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 843 ₴


