
Нагреватель для аквариума Aqua Nova.
Погружной нагреватель с терморегулятором. Подходит для применения в аквариумах 150-200 литров. Работает в пресной и солёной воде.
Диапазон рабочих температур – от 20 до 32 ˚С. Нагреватель имеет удобную регулировку температуры с точностью до 1˚, на крышке устройства. Заданная температура отображается на корпусе нагревателя.
Устройство имеет компактные размеры и не создает нагромождения в аквариуме. Нагреватель водонепроницаем и оснащен степенью защиты IP68, максимальная глубина погружения составляет 1.2 метра. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, нагревательный элемент защищен стеклом и пластиковым колпаком.
Технические характеристики:
Производитель: Aqua Nova.
Мощность: 200 Вт.
Для аквариума: от 150 до 200 литров.
Регулировка температуры: от 20 до 32˚С.
Длина сетевого кабеля: 1.3 м.
Размеры нагревателя: длина - 290 мм, диаметр - 22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 554 ₴


