



Цей товар не відправляється післяплатою.
Тільки після повної оплати і тільки Новою Поштою.
Перед оплатою погодьте замовлення з менеджером.
Замовлення надсилаються окремо від другого товару.
Нагреватель для аквариума Eheim.
Инновационный, аквариумный нагреватель с терморегулятором, создан с использованием передовых технологий: точность регулирования 0.5 градуса Цельсия.
Нагреватель Eheim Thermocontrol 50 Вт. полностью погружаем в воду, имеет встроенную защиту от перегрева в случае, если запускается «насухо» или выпадает из воды, имеет датчик термоконтроля и пригоден для пресноводных и морских аквариумов объемом 25-60 литров. Корпус нагревателя из устойчивого к биологическим, химическим и физическим воздействиям лабораторного стекла.
- Терморегулятор обеспечивает поддержание температуры в аквариуме в пределах от 18 ° до 34°C с точностью +/- 0,5°C.
- Возможность калибровки шкалы.
- Лампа-индикатор работы прибора.
- Герметичное устройство - может работать в полностью погруженном положении.
- Для работы в пресноводных и морских аквариумах.
- Специальный датчик отключает терморегулятор при перегреве или вытаскивания из воды.
- Стеклянная колба обогревателя увеличивает греющую поверхность и обеспечивает равномерный нагрев.
- Колба DURAN выполнена из небьющегося стекла.
- Простое обслуживание.
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт.
Напряжение: 230-240 В.
Длина кабеля: 170 см.
Для аквариума объемом: 25-60 л.
Размеры нагревателя: длина- 243 мм, диаметр- 36 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем аквариума | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обогреватель |
| Размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 201 ₴


